среда, 26 ноября 2014 г.

Мой интернет-магазин ! Ура !

Народ ! У меня радостная новость ! Кто следит за мной в инстаграме, знают, что я работала над своим сайтом. Целый месяц ! Наконец ПОЧТИ всё доделано, и я спешу поделиться с вами своей радостью.

Магазин назвала "Carrot style".

Почему не "Рыжие рукоделки" ? На это было несколько причин.
1. Название хотелось на английском. А РР сложнопереводимо. (((
2. "Рыжие рукоделки" для названия сайта мне показалось не серьёзным и слишком длинным названием. Для блога - да, для магазина - не айс. Это сугубо моё ощущение.
3. Мечтается, что магазин будет площадкой, объединяющей разных авторов. Я не знаю, получится ли из этого что-нибудь. Может я там буду единственным автором. Но на всякий случай подготовила для этого почву, придумав другое название.
Сейчас нас там двое. Я и моя сестра Надя, которая после долгого перерыва, снова стала ударно шить своих сов и прочие текстильные штучки. Для неё я выделила персональный раздел. Надеюсь, её огонь не погаснет. )))

Вот так. ))) Я постаралась сделать дизайн ярким, заряжающим хорошим настроением. На разных страницах есть всякие картинки. Чтобы не скучно было глазу. )))
Главные персонажи, как вы уже поняли - морковки. За этот месяц я их очень полюбила и готова рисовать постоянно. )))




И ещё приятная новость. В честь открытия магазина, пересылка по России до 7 декабря бесплатная. Успевайте оформить покупку !
Ух ! Поехали. )))

Некоторые баннеры с сайта.





пятница, 14 ноября 2014 г.

Куколки в конвертах.

Я тут-тут. И я шью-шью. Не забросила, нет. )))
Но в основном руками. И в основном из фетра. Машинка ржавеет. )))

8 куколок ручной работы. Маленькие, мягонькие, совершенно безопасные. Для детей любого возраста. Какие-то с коронами, какие-то с бантиками. Фетр небанальных, сложных, но при этом красочных оттенков. Шерсть+вискоза.
Спят в своих конвертах-постельках. Конверты из американского хлопка с натуральным уплотнителем для мягкости.
Конверт: 16х11 см
Кукла: 13х8 см

Все в магазине. Выбирайте. )))





Мулаточка есть. )))






LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails