вторник, 9 августа 2011 г.

Новые ткани ( мине )))).

Немного новых тканей.))))
Еще я добавила в "Мой магазин" репсовые ленты, пуговицы и маленько тканей.






21 комментарий:

  1. мну болше фсех гарррошки нравятся! клевыеееееее

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! Необыкновенные тканюшки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же тканюшки суперские, мне второй ряд сверху так понравился, ооооо)))

    ОтветитьУдалить
  4. красотааааа! не могу выбрать. что нравится больше =)
    Катюш, правильно, себя надо побаловать! =)))

    ОтветитьУдалить
  5. ААААА!!!! Держите меня))))))))) Красота-то какая!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Теперь нас ждет много новых ярких рукоделок от Катаринки.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые, Катя! А ты не планируешь что-то разместить в магазине? Я вот жду жду желто-бирюзовую и желто-фиолетовую (с мелким рисунком) гамму для платьев куколкам....жду жду... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. оооо... мой хомяк изобразил голодный обморок :)

    ОтветитьУдалить
  9. молодец! правильно! себе бывает наберешь, а использовать все не получается и уже новые коллекции хочется...а у многих и нет возможности или желания забугром покупать:-)

    ОтветитьУдалить
  10. я тут тоже с этого магазина заказала тканей, теперь жду уже месяц, волнуюсь. Мне отправили номер для отслеживания, поэтому номеру посыль прошла сортировку в чикаго 27 дней назад.. Не подскажете - как вы отслеживаете свои посылки и сколько они обычно идут?

    ОтветитьУдалить
  11. ого, в наших офлайновых красноярских магазинах такого не купишь :) особенно поразила ткань по мотивам известной американской книжки про гусеничку :)

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные ткани, я по Вашему примеру тоже заказала. уже получила, шли ровно месяц.вот смотрю и кажется что в разных магазинах заказывали, у вас такие красивые!!!почему я таких не нашла.

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, вам с сайтом, где вы приобретаете ткани, уже надо сотрудничать и получать проценты от количества заказов, переходящих по ссылке от вас:)

    ОтветитьУдалить
  14. Катюша, спасибо вам огромное за то что поделились информацией про этот отличный американский магазин! вчера получила пакет с тканями, просто восторг!:-)

    ОтветитьУдалить
  15. Ткани клевые,а не подскажите коллекцию тканей, на первой фотке, две последние ткани с цветочком...ну очень веселенькие...но я почему-то на сайте не нашла(

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день!!!! Смотрю любуюсь всеми вашеми работами!!!! Все очень красиво,гармонично,приятные расцветки!!!! На душе становится теплее))Ткани супер! Но я никак не могу зайти в ваш магазин тканей и лент((( Зашла на ярмарку мастеров,но там только работы,а с тканями попасть не могу........

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, потому что его уже нет. )))
    Отказалась я от этого дела. Времени много отнимает. Я на шитье больше зарабатываю.))))
    Спасибо !

    ОтветитьУдалить
  18. Очень жаль(((( А я то обрадовалась,что вот оно рядышком счастье))) На американских сайтах некогда разбираться,да и в магазин никак с малышом. Будем тогда любоваться вашими работами, черпать идеи или что то заказывать)))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails